LLWiki正在建设中,欢迎加入我们!
“With×MEETS”的版本间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(// Edit via Wikitext Extension for VSCode) |
(→节目列表: // Edit via Wikiplus) |
||
(未显示同一用户的80个中间版本) | |||
第5行: | 第5行: | ||
== 节目列表 == |
== 节目列表 == |
||
=== 104期 === |
|||
{| class="wikitable nowrap-4" |
|||
! 序号 !! 节目视觉图 !! 节目标题 !! 配信开始时间<br>(UTC+9) !! width=300px |参与成员 !! 视频资料 !! 备注 |
|||
|- |
|||
| 1 || [[File:ここ最近の様子をお伝えするぜ.jpg|150px]] || {{lj|ここ最近の様子をお伝えするぜ}} || 2024年{{0}}4月{{0}}1日 20:30 || {{ml|kaho|muranosayaka|rurino}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 2 || [[File:進級したよ!.jpg|150px]] || {{lj|進級したよ!}} || 2024年{{0}}4月{{0}}4日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 3 || [[File:みらぱだって練習してるし!.jpg|150px]] || {{lj|みらぱだって練習してるし!}} || 2024年{{0}}4月{{0}}6日 21:00 || {{ml|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 4 || [[File:入学1年記念雑談!.jpg|150px]] || {{lj|入学1年記念雑談!}} || 2024年{{0}}4月{{0}}8日 20:30 || {{ml|kaho|muranosayaka}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 5 || [[File:蓮ノ空3年生の会.jpg|150px]] || {{lj|蓮ノ空3年生の会}} || 2024年{{0}}4月11日 20:30 || {{ml|kozue|tsuzuri|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 6 || [[File:私たちの新しい仲間です.jpg|150px]]<br>[[File:私たちの新しい仲間です after.jpg|150px]] || {{lj|私たちの新しい仲間です}} || 2024年{{0}}4月13日 21:00 || {{ml|kaho|muranosayaka|kozue|tsuzuri|rurino|megumi|ginko|kosuzu|hime}} || {{bili-link|}} || 本次直播同时在应用程序内和YouTube官方频道进行。<br>本次直播无AFTER配信。<br>104期新生首次登场。 |
|||
|- |
|||
| 7 || [[File:蓮ノ空104期生の会!.jpg|150px]] || {{lj|蓮ノ空104期生の会!}} || 2024年{{0}}4月18日 20:30 || {{ml|ginko|kosuzu|hime}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 8 || [[File:姫芽ちゃんにインタビューだ!.jpg|150px]] || {{lj|姫芽ちゃんにインタビューだ!}} || 2024年{{0}}4月24日 20:30 || {{ml|rurino|hime}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 9 || [[File:小鈴さんをインタビューします.jpg|150px]] || {{lj|小鈴さんをインタビューします}} || 2024年{{0}}4月25日 21:00 || {{ml|muranosayaka|kosuzu}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 10 || [[File:吟子ちゃんインタビュー!.jpg|150px]] || {{lj|吟子ちゃんインタビュー!}} || 2024年{{0}}4月27日 20:30 || {{ml|kaho|ginko}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 11 || [[File:104期生でFes×LIVEを振り返ろう.jpg|150px]] || {{lj|104期生でFes×LIVEを振り返ろう}} || 2024年{{0}}5月{{0}}2日 20:30 || {{ml|ginko|kosuzu|hime}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 12 || [[File:魔法の布が存在するみたい・・・.jpg|150px]] || {{lj|魔法の布が存在するみたい・・・}} || 2024年{{0}}5月{{0}}4日 21:00 || {{ml|tsuzuri}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 13 || [[File:今日は全員敬語禁止ね~!.jpg|150px]] || {{lj|今日は全員敬語禁止ね~!}} || 2024年{{0}}5月{{0}}6日 20:30 || {{ml|kaho|muranosayaka|rurino}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 14 || [[File:めぐちゃん必殺ASMRのコーナー!.jpg|150px]] || {{lj|めぐちゃん必殺ASMRのコーナー!}} || 2024年{{0}}5月{{0}}9日 20:30 || {{ml|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|} |
|||
<!-- |
|||
|- |
|||
| || [[File:.jpg|150px]] || {{lj|}} || 202年月日 20:30 || {{ml|}} || {{bili-link|}} || |
|||
--> |
|||
=== 103期 === |
|||
{| class="wikitable nowrap-4" |
{| class="wikitable nowrap-4" |
||
! 序号 !! 节目视觉图 !! 节目标题 !! 配信开始时间<br>(UTC+9) !! width=300px |参与成员 !! 视频资料 !! 备注 |
! 序号 !! 节目视觉图 !! 节目标题 !! 配信开始时间<br>(UTC+9) !! width=300px |参与成员 !! 视频资料 !! 备注 |
||
第42行: | 第80行: | ||
| 17 || [[File:日野下花帆生誕祭!.jpg|150px]] || {{lj|日野下花帆生誕祭!}} || 2023年{{0}}5月22日 19:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri}} || {{bili-link|BV1Eh411c7km}} || |
| 17 || [[File:日野下花帆生誕祭!.jpg|150px]] || {{lj|日野下花帆生誕祭!}} || 2023年{{0}}5月22日 19:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri}} || {{bili-link|BV1Eh411c7km}} || |
||
|- |
|- |
||
| 18 || [[File:スリーズブーケ、Fesに向かってがんばるよ.jpg|150px]] || {{lj|スリーズブーケ、Fesに向かってがんばるよ}} || 2023年{{0}}5月25日 20:30 || {{ml|kaho}}<s>、{{ml|kozue}}</s> || {{bili-link|BV1f24y1A7aZ}} || 因{{ |
| 18 || [[File:スリーズブーケ、Fesに向かってがんばるよ.jpg|150px]] || {{lj|スリーズブーケ、Fesに向かってがんばるよ}} || 2023年{{0}}5月25日 20:30 || {{ml|kaho}}<s>、{{ml|kozue}}</s> || {{bili-link|BV1f24y1A7aZ}} || 因{{kozue/cvlink|chara=1}}身体不适,{{kozue/link}}取消出演。 |
||
|- |
|- |
||
| 19 || [[File:DOLLCESTRA、練習します.jpg|150px]] || {{lj|DOLLCESTRA、練習します}} || 2023年{{0}}5月27日 20:30 || {{ml|muranosayaka|tsuzuri}} || {{bili-link|BV1QX4y187wR}} || |
| 19 || [[File:DOLLCESTRA、練習します.jpg|150px]] || {{lj|DOLLCESTRA、練習します}} || 2023年{{0}}5月27日 20:30 || {{ml|muranosayaka|tsuzuri}} || {{bili-link|BV1QX4y187wR}} || |
||
第94行: | 第132行: | ||
| 42 || [[File:大沢瑠璃乃の個人配信だ!.jpg|150px]] || {{lj|大沢瑠璃乃の個人配信だ!}} || 2023年{{0}}7月27日 20:30 || {{ml|rurino}} || {{bili-link|BV1Nh4y1D7Bm}} || |
| 42 || [[File:大沢瑠璃乃の個人配信だ!.jpg|150px]] || {{lj|大沢瑠璃乃の個人配信だ!}} || 2023年{{0}}7月27日 20:30 || {{ml|rurino}} || {{bili-link|BV1Nh4y1D7Bm}} || |
||
|- |
|- |
||
| 43 || [[File:7月度Fes×LIVE直前配信.jpg|150px]] || {{lj| |
| 43 || [[File:7月度Fes×LIVE直前配信.jpg|150px]] || {{lj|7月度Fes×LIVE直前配信}} || 2023年{{0}}7月28日 21:00 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino}} || {{bili-link|BV1Uj41127Au}} || |
||
|- |
|- |
||
| - || [[File:瑠璃乃ちゃんお疲れ様!Fes振り返り!.jpg|150px]] || {{lj|瑠璃乃ちゃんお疲れ様!Fes振り返り!}}(已取消) || 2023年{{0}}8月{{0}}2日 21:00 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino}} || || rowspan="4" | 因{{ml/cv|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|megumi|chara=1}}新型冠状病毒核酸检测和抗原检测均呈阳性,直播取消。 |
| - || [[File:瑠璃乃ちゃんお疲れ様!Fes振り返り!.jpg|150px]] || {{lj|瑠璃乃ちゃんお疲れ様!Fes振り返り!}}(已取消) || 2023年{{0}}8月{{0}}2日 21:00 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino}} || || rowspan="4" | 因{{ml/cv|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|megumi|chara=1}}新型冠状病毒核酸检测和抗原检测均呈阳性,直播取消。 |
||
第104行: | 第142行: | ||
| - || || (已取消) || 2023年{{0}}8月10日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino}} || |
| - || || (已取消) || 2023年{{0}}8月10日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino}} || |
||
|- |
|- |
||
| 44 || || {{lj|合宿ラジオ}} || 2023年{{0}}8月12日 20:30 || {{ml|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|BV1pH4y1X7Y9}} || 本次直播以 |
| 44 || [[File:合宿ラジオ.jpg|150px]] || {{lj|合宿ラジオ}} || 2023年{{0}}8月12日 20:30 || {{ml|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|BV1pH4y1X7Y9}} || 本次直播以纯声音形式放送,没有画面。<br>{{megumi/link}}首次在应用程序内的直播中登场。<br>本次直播无AFTER配信。 |
||
|- |
|- |
||
| 45 || [[File:村野さやかのラジオ 第3回.jpg|150px]] || {{lj|村野さやかのラジオ 第3回}} || 2023年{{0}}8月16日 20:30 || {{ml|muranosayaka|tsuzuri}} || {{bili-link|BV17u411w7rg}} || |
| 45 || [[File:村野さやかのラジオ 第3回.jpg|150px]] || {{lj|村野さやかのラジオ 第3回}} || 2023年{{0}}8月16日 20:30 || {{ml|muranosayaka|tsuzuri}} || {{bili-link|BV17u411w7rg}} || |
||
第174行: | 第212行: | ||
| 77 || [[File:英語禁止ゲ~~~ム!!だ!!.jpg|150px]] || {{lj|英語禁止ゲ~~~ム!!だ!!}} || 2023年11月11日 20:30 || {{ml|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
| 77 || [[File:英語禁止ゲ~~~ム!!だ!!.jpg|150px]] || {{lj|英語禁止ゲ~~~ム!!だ!!}} || 2023年11月11日 20:30 || {{ml|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
||
|- |
|- |
||
| 78 || [[File:何か拾った。.jpg|150px]] || {{lj|何か拾った。}} || 2023年11月13日 20:30 || {{ml|tsuzuri|rurino}} || {{bili-link|}} || |
| 78 || [[File:何か拾った。.jpg|150px]] || {{lj|何か拾った。}} || 2023年11月13日 20:30 || {{ml|tsuzuri|rurino}} || {{bili-link|}} || 本次直播无AFTER配信。 |
||
|- |
|- |
||
| 79 || [[File:夕霧 綴理生誕祭.jpg|150px]] || {{lj|夕霧 綴理生誕祭}} || 2023年11月16日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
| 79 || [[File:夕霧 綴理生誕祭.jpg|150px]] || {{lj|夕霧 綴理生誕祭}} || 2023年11月16日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
||
|- |
|- |
||
| 80 || [[File:.jpg|150px]] || {{lj|}} || 2023年11月23日 20:30 || {{ml|kaho|megumi}} || {{bili-link|}} || |
| 80 || [[File:かほとめぐです♡.jpg|150px]] || {{lj|かほとめぐです♡}} || 2023年11月23日 20:30 || {{ml|kaho|megumi}} || {{bili-link|}} || |
||
|- |
|- |
||
| 81 || [[File:11月度Fes×LIVE直前配信.jpg|150px]] || {{lj|11月度Fes×LIVE直前配信}} || 2023年11月27日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
| 81 || [[File:11月度Fes×LIVE直前配信.jpg|150px]] || {{lj|11月度Fes×LIVE直前配信}} || 2023年11月27日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
||
|} |
|||
<!-- |
|||
|- |
|- |
||
| || [[File:.jpg|150px]] || {{lj|}} || |
| 82 || [[File:11月度Fes×LIVE振り返り配信.jpg|150px]] || {{lj|11月度Fes×LIVE振り返り配信}} || 2023年11月30日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
||
- |
|- |
||
| 83 || [[File:村野さやかのラジオ 第6回.jpg|150px]] || {{lj|村野さやかのラジオ 第6回}} || 2023年12月{{0}}2日 20:30 || {{ml|muranosayaka|rurino}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 84 || [[File:もしもみんながファンタジーの世界にいたら⋯.jpg|150px]] || {{lj|もしもみんながファンタジーの世界にいたら⋯}} || 2023年12月{{0}}4日 20:30 || <s>{{ml|tsuzuri}}</s><br>{{ml|kaho}} || {{bili-link|}} || 因为很多事情影响,本次直播的出演者有变更。 |
|||
|- |
|||
| 85 || [[File:梢先輩に「気品」を学ぼう!.jpg|150px]] || {{lj|梢先輩に「気品」を学ぼう!}} || 2023年12月{{0}}7日 20:30 || {{ml|kozue|rurino}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 86 || [[File:完全ノープラン雑談!.jpg|150px]] || {{lj|完全ノープラン雑談!}} || 2023年12月11日 20:30 || {{ml|kaho}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 87 || [[File:ハロめぐちゃんねる年末スペシャル!.jpg|150px]] || {{lj|ハロめぐちゃんねる年末スペシャル!}} || 2023年12月13日 20:30 || {{ml|megumi}} || {{bili-link|}} || 本次直播同时在应用程序内和YouTube官方频道进行。 |
|||
|- |
|||
| 88 || [[File:蓮ノ空を紹介させてください.jpg|150px]] || {{lj|蓮ノ空を紹介させてください}} || 2023年12月16日 21:00 || {{ml|kozue}} || {{bili-link|}} || 本次直播同时在应用程序内和YouTube官方频道进行。 |
|||
|- |
|||
| 89 || [[File:藤島 慈 生誕祭!!.jpg|150px]] || {{lj|藤島 慈 生誕祭!!}} || 2023年12月20日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 90 || [[File:みんな、ありがとう!.jpg|150px]] || {{lj|みんな、ありがとう!}} || 2023年12月31日 14:00 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || 本次直播无AFTER配信。 |
|||
|- |
|||
| 91 || [[File:あけましておめでとうございます.jpg|150px]] || {{lj|あけましておめでとうございます}} || 2024年{{0}}1月11日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 92 || [[File:村野さやか生誕祭.jpg|150px]] || {{lj|村野さやか生誕祭}} || 2024年{{0}}1月13日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 93 || [[File:村野さやかのラジオ 第7回.jpg|150px]] || {{lj|村野さやかのラジオ 第7回}} || 2024年{{0}}1月15日 21:00 || {{ml|kaho|muranosayaka}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 94 || [[File:みらくらぱーく!の日常ってこんなカンジ.jpg|150px]] || {{lj|みらくらぱーく!の日常ってこんなカンジ}} || 2024年{{0}}1月18日 21:00 || {{ml|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 95 || [[File:こず、あそぼ。.jpg|150px]] || {{lj|こず、あそぼ。}} || 2024年{{0}}1月20日 20:30 || {{ml|kozue|tsuzuri}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 96 || [[File:遅すぎクリスマス.jpg|150px]] || {{lj|遅すぎクリスマス}} || 2024年{{0}}1月24日 21:00 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 97 || [[File:蓮ノ空メンバー”夢”調査!.jpg|150px]] || {{lj|蓮ノ空メンバー”夢”調査!}} || 2024年{{0}}1月27日 20:30 || {{ml|rurino}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 98 || [[File:1月度Fes×LIVE直前配信.jpg|150px]] || {{lj|1月度Fes×LIVE直前配信}} || 2024年{{0}}1月29日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 99 || [[File:1月度Fes×LIVE振り返り配信.jpg|150px]] || {{lj|1月度Fes×LIVE振り返り配信}} || 2024年{{0}}2月3日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 100 || [[File:かほめぐ撮影会!.jpg|150px]] || {{lj|かほめぐ撮影会!}} || 2024年{{0}}2月{{0}}5日 20:30 || {{ml|kaho|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 101 || [[File:ゆるゆる配信だよ.jpg|150px]] || {{lj|ゆるゆる配信だよ}} || 2024年{{0}}2月{{0}}8日 20:30 || {{ml|tsuzuri|rurino}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 102 || [[File:お弁当のご相談です.jpg|150px]] || <s>{{lj|二人で練習をします}}</s><br>{{lj|お弁当のご相談です}} || 2024年{{0}}2月10日 21:00 || <s>{{ml|kozue}}、</s>{{ml|muranosayaka}} || {{bili-link|}} || 因{{kozue/cvlink|chara=1}}身体不适,{{kozue/link}}取消出演。 |
|||
|- |
|||
| 103 || [[File:花帆と慈のオールナイト蓮ノ空.jpg|150px]] || {{lj|花帆と慈のオールナイト蓮ノ空}} || 2024年{{0}}2月12日 20:00 || {{ml|kaho|megumi}} || {{bili-link|}} || 本次直播以纯声音形式放送,没有画面。<br>本次直播无AFTER配信。 |
|||
|- |
|||
| 104 || [[File:合体ジェスチャークイズ!.jpg|150px]] || {{lj|合体ジェスチャークイズ!}} || 2024年{{0}}2月15日 20:30 || {{ml|tsuzuri|rurino}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 105 || [[File:練習をします.jpg|150px]] || {{lj|練習をします}} || 2024年{{0}}2月17日 20:30 || {{ml|muranosayaka}} || {{bili-link|}} || 本次直播无AFTER配信。 |
|||
|- |
|||
| 106 || [[File:ひさびさ、ドルケストラ。.jpg|150px]] || {{lj|ひさびさ、ドルケストラ。}} || 2024年{{0}}2月19日 20:30 || {{ml|muranosayaka|tsuzuri}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| - || [[File:ただいまスリーズブーケ!.jpg|150px]] || {{lj|ただいまスリーズブーケ!}}(已取消) || 2024年{{0}}2月22日 20:30 || {{ml|kaho|kozue}} || {{bili-link|}} || 因{{kozue/cvlink|chara=1}}身体不适,本次直播取消。 |
|||
|- |
|||
| 107 || [[File:大好きみらくらぱーく!.jpg|150px]] || {{lj|大好きみらくらぱーく!}} || 2024年{{0}}2月24日 21:00 || {{ml|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 108 || [[File:2月度Fes×LIVE直前配信.jpg|150px]] || {{lj|2月度Fes×LIVE直前配信}} || 2024年{{0}}2月25日 21:00 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 109 || [[File:2月度Fes×LIVE振り返り配信.jpg|150px]] || {{lj|2月度Fes×LIVE振り返り配信}} || 2024年{{0}}3月{{0}}2日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 110 || [[File:ただいまスリーズブーケ!.jpg|150px]] || {{lj|ただいまスリーズブーケ!}} || 2024年{{0}}3月{{0}}4日 20:30 || {{ml|kaho|kozue}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 111 || [[File:乙宗 梢と振り返るWith×MEETS.jpg|150px]] || {{lj|乙宗 梢と振り返るWith×MEETS}} || 2024年{{0}}3月{{0}}6日 20:30 || {{ml|kozue}} || {{bili-link|}} || rowspan="6" | 直播同时在应用程序内和YouTube官方频道进行。 |
|||
|- |
|||
| 112 || [[File:藤島 慈と振り返るWith×MEETS.jpg|150px]] || {{lj|藤島 慈と振り返るWith×MEETS}} || 2024年{{0}}3月13日 20:30 || {{ml|megumi}} || {{bili-link|}} |
|||
|- |
|||
| 113 || [[File:夕霧綴理と振り返るWith×MEETS.jpg|150px]] || {{lj|夕霧綴理と振り返るWith×MEETS}} || 2024年{{0}}3月16日 20:30 || {{ml|tsuzuri}} || {{bili-link|}} |
|||
|- |
|||
| 114 || [[File:大沢瑠璃乃と振り返るWith×MEETS.jpg|150px]] || {{lj|大沢瑠璃乃と振り返るWith×MEETS}} || 2024年{{0}}3月18日 20:30 || {{ml|rurino}} || {{bili-link|}} |
|||
|- |
|||
| 115 || [[File:村野さやかと振り返るWith×MEETS.jpg|150px]] || {{lj|村野さやかと振り返るWith×MEETS}} || 2024年{{0}}3月21日 20:30 || {{ml|muranosayaka}} || {{bili-link|}} |
|||
|- |
|||
| 116 || [[File:日野下花帆と振り返るWith×MEETS.jpg|150px]] || {{lj|日野下花帆と振り返るWith×MEETS}} || 2024年{{0}}3月23日 20:30 || {{ml|kaho}} || {{bili-link|}} |
|||
|- |
|||
| 117 || [[File:3月度Fes×LIVE直前配信.jpg|150px]] || {{lj|3月度Fes×LIVE直前配信}} || 2024年{{0}}3月25日 20:30 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|- |
|||
| 118 || [[File:3月度Fes×LIVE振り返り配信.jpg|150px]] || {{lj|3月度Fes×LIVE振り返り配信}} || 2024年{{0}}3月30日 21:00 || {{ml|kaho|kozue|muranosayaka|tsuzuri|rurino|megumi}} || {{bili-link|}} || |
|||
|} |
|||
== 外部链接 == |
== 外部链接 == |
2024年5月4日 (六) 21:02的版本
![]() |
此页面是动态页面,内容可能随时变动,需要您帮忙实时更新!(点此编辑) 请仿照已有内容为条目添加新内容。请从官方等可靠渠道搜集资料编写,亦建议附上资料来源。 本条目的最后更新时间为2024年5月04日21:02(UTC+8)
|
With×MEETS是莲之空女学院学园偶像俱乐部的手机应用程序Link!Like!LoveLive!中的功能。通过该功能,莲之空女学院学园偶像俱乐部的成员可以向全国直播对话节目。在直播结束后,录像可以在应用程序中回看,稍晚后也会被上传到官方YouTube频道。一般配信时间为东京时间每周一、四、六晚上20:30。
从5月度Fes×LIVEありがとう配信!开始,活动结束后追加了AFTER配信环节,在当次直播赠送了达到10,000pt的礼物后可以观看。
节目列表
104期
序号 | 节目视觉图 | 节目标题 | 配信开始时间 (UTC+9) |
参与成员 | 视频资料 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ![]() |
ここ最近の様子をお伝えするぜ | 2024年 | 4月 1日 20:30日野下花帆、村野沙耶香、大泽瑠璃乃 | ||
2 | ![]() |
進級したよ! | 2024年 | 4月 4日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
3 | ![]() |
みらぱだって練習してるし! | 2024年 | 4月 6日 21:00大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
4 | ![]() |
入学1年記念雑談! | 2024年 | 4月 8日 20:30日野下花帆、村野沙耶香 | ||
5 | ![]() |
蓮ノ空3年生の会 | 2024年 | 4月11日 20:30乙宗梢、夕雾缀理、藤岛慈 | ||
6 | ![]() ![]() |
私たちの新しい仲間です | 2024年 | 4月13日 21:00日野下花帆、村野沙耶香、乙宗梢、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈、百生吟子、徒町小铃、安养寺姬芽 | 本次直播同时在应用程序内和YouTube官方频道进行。 本次直播无AFTER配信。 104期新生首次登场。 | |
7 | ![]() |
蓮ノ空104期生の会! | 2024年 | 4月18日 20:30百生吟子、徒町小铃、安养寺姬芽 | ||
8 | ![]() |
姫芽ちゃんにインタビューだ! | 2024年 | 4月24日 20:30大泽瑠璃乃、安养寺姬芽 | ||
9 | ![]() |
小鈴さんをインタビューします | 2024年 | 4月25日 21:00村野沙耶香、徒町小铃 | ||
10 | ![]() |
吟子ちゃんインタビュー! | 2024年 | 4月27日 20:30日野下花帆、百生吟子 | ||
11 | ![]() |
104期生でFes×LIVEを振り返ろう | 2024年 | 5月 2日 20:30百生吟子、徒町小铃、安养寺姬芽 | ||
12 | ![]() |
魔法の布が存在するみたい・・・ | 2024年 | 5月 4日 21:00夕雾缀理 | ||
13 | ![]() |
今日は全員敬語禁止ね~! | 2024年 | 5月 6日 20:30日野下花帆、村野沙耶香、大泽瑠璃乃 | ||
14 | ![]() |
めぐちゃん必殺ASMRのコーナー! | 2024年 | 5月 9日 20:30藤岛慈 |
103期
序号 | 节目视觉图 | 节目标题 | 配信开始时间 (UTC+9) |
参与成员 | 视频资料 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ![]() |
蓮ノ空YouTube特別配信! | 2023年 | 4月 2日 20:00日野下花帆、村野沙耶香、乙宗梢、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | BV1ns4y1m7Dk | 本次直播时应用程序尚未发布,因此在YouTube官方频道进行。 本次直播作为首次活动,先由声优进行了半个小时的对话,然后才转由成员进行。 |
2 | ![]() |
『103期 新入生入部記念ライブ』のお知らせ! | 2023年 | 4月13日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1Zs4y1P7Pv | 本次直播时应用程序尚未发布,因此在YouTube官方频道进行。 |
3 | ![]() |
新入生紹介配信 | 2023年 | 4月17日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1sV4y1f7Db | 本次直播为首次在应用程序上进行的直播。 |
4 | ![]() |
梢センパイを紹介します! | 2023年 | 4月20日 20:30日野下花帆、乙宗梢 | BV1LT411p7eY | |
5 | ![]() |
綴理先輩を紹介させてください | 2023年 | 4月22日 20:30村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1dk4y1J7JA | |
6 | ![]() |
日野下花帆の個人配信! | 2023年 | 4月23日 20:30日野下花帆 | BV1CV4y1o7oZ | |
7 | ![]() |
個人配信に挑戦します | 2023年 | 4月27日 20:30日野下花帆、村野沙耶香 | BV1Bk4y177TF | |
8 | ![]() |
4月度Fes×LIVE直前配信 | 2023年 | 4月29日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理 | BV18V4y1k756 | |
9 | ![]() |
4月度Fes×LIVEありがとう配信! | 2023年 | 5月 4日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1bh4y1b7NT | |
10 | ![]() |
入学一ヶ月記念雑談! | 2023年 | 5月 6日 21:00日野下花帆 | BV1wM4y1877K | |
11 | ![]() |
あそぼ。 | 2023年 | 5月 8日 20:30夕雾缀理 | BV13c411K7xM | |
12 | ![]() |
もうすぐ中間試験です | 2023年 | 5月11日 20:30村野沙耶香 | BV1ku41147ES | |
13 | ![]() |
お悩み相談室 | 2023年 | 5月13日 21:00乙宗梢 | BV1KM4y1q7uN | |
14 | ![]() |
中間テスト前にみんなに会いたい配信! | 2023年 | 5月15日 20:30日野下花帆、乙宗梢 | BV1ic411P7qk | |
15 | ![]() |
めぐ党のみんな、会いに来たよ | 2023年 | 5月17日 20:30藤岛慈 | BV1Gc411N7Vt | ハロめぐチャネル!特別編 本次直播在YouTube官方频道进行。 |
16 | ![]() |
中間テスト終了!念願のだらだら配信! | 2023年 | 5月21日 20:30日野下花帆、夕雾缀理 | BV1QM4y1v76i | |
17 | ![]() |
日野下花帆生誕祭! | 2023年 | 5月22日 19:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1Eh411c7km | |
18 | ![]() |
スリーズブーケ、Fesに向かってがんばるよ | 2023年 | 5月25日 20:30日野下花帆 |
BV1f24y1A7aZ | 因花宫初奈(乙宗梢役)身体不适,乙宗梢取消出演。 |
19 | ![]() |
DOLLCESTRA、練習します | 2023年 | 5月27日 20:30村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1QX4y187wR | |
20 | ![]() |
5月度Fes×LIVE直前配信 | 2023年 | 5月29日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1z14y1D7gi | |
21 | ![]() |
5月度Fes×LIVEありがとう配信! | 2023年 | 6月 1日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1SN411k7QN | |
22 | ![]() |
村野さやかのラジオ | 2023年 | 6月 3日 21:00村野沙耶香 | BV1os4y1y7oU | |
23 | ![]() |
衣替えということは・・・? | 2023年 | 6月 5日 20:30日野下花帆、村野沙耶香 | BV1wm4y1e7aN | |
24 | ![]() |
蓮ノ空の魅力を語りたい! | 2023年 | 6月 8日 20:30日野下花帆 | BV1Eh4y197Xa | |
25 | ![]() |
入学して2ヶ月経ちました | 2023年 | 6月10日 20:30日野下花帆、村野沙耶香 | BV1Yh4y137Au | |
26 | ![]() |
ジェスチャークイズ | 2023年 | 6月12日 20:30夕雾缀理 | BV1HF411d7x2 | |
27 | ![]() |
乙宗 梢生誕祭 | 2023年 | 6月15日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1Lg4y1A7KL | |
28 | ![]() |
部活動報告 | 2023年 | 6月17日 20:30乙宗梢 | BV1tm4y1J7UN | |
29 | ![]() |
村野さやかのラジオ 第2回 | 2023年 | 6月19日 20:30村野沙耶香 | BV1VP411v7ML | |
30 | ![]() |
撫子祭まであと少し!DOLLCHESTRA配信 | 2023年 | 6月22日 20:30村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1WP411C7Bn | |
- | ![]() |
もうすぐ撫子祭!スリーズブーケ配信(已取消) | 2023年 | 6月24日 21:00日野下花帆、乙宗梢 | 因榆井希实(日野下花帆役)身体不适,本次直播取消。 | |
31 | ![]() |
撫子祭直前配信 | 2023年 | 6月26日 20:30BV1Qj411Z7wG | 因榆井希实(日野下花帆役)身体不适,日野下花帆取消出演。 | |
32 | ![]() |
撫子祭ありがとう配信! | 2023年 | 7月 1日 21:00日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1C14y197kN | |
33 | ![]() |
パジャマでお話しよう! | 2023年 | 7月 3日 20:30日野下花帆 | BV1Zu4y1S7Ez | 本次直播无AFTER配信。 |
34 | ![]() |
蓮ノ空2年生の会 | 2023年 | 7月 6日 20:30乙宗梢、夕雾缀理 | BV1QP41167CJ | |
35 | ![]() |
もうすぐ1学期が終わりますね | 2023年 | 7月 8日 20:30村野沙耶香 | BV1tx4y1d7Kb | |
36 | ![]() |
夏だ!めぐだ!配信だ! | 2023年 | 7月10日 20:30藤岛慈 | BV1hM4y1s7BL | ハロめぐチャネル!特別編 本次直播在YouTube官方频道进行。 |
37 | ![]() |
7月度 部活動報告 | 2023年 | 7月13日 20:30乙宗梢 | BV1r94y1Y7Mi | |
38 | ![]() ![]() |
蓮ノ空の配信に出たい人がいるらしい…!? | 2023年 | 7月15日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃 | BV1KP411s7ep | 大泽瑠璃乃作为特殊嘉宾首次登场。 |
39 | ![]() |
ボクも雑談してみたい。 | 2023年 | 7月17日 20:30夕雾缀理 | BV1K44y1w7f2 | |
40 | ![]() ![]() |
スクールアイドルクラブからご報告です。 | 2023年 | 7月22日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃 | BV1EP411s7rx | 本次直播无AFTER配信。 |
41 | ![]() |
蓮ノ空1年生の会! | 2023年 | 7月24日 20:30日野下花帆、村野沙耶香、大泽瑠璃乃 | BV1PF411C7ZP | |
42 | ![]() |
大沢瑠璃乃の個人配信だ! | 2023年 | 7月27日 20:30大泽瑠璃乃 | BV1Nh4y1D7Bm | |
43 | ![]() |
7月度Fes×LIVE直前配信 | 2023年 | 7月28日 21:00日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃 | BV1Uj41127Au | |
- | ![]() |
瑠璃乃ちゃんお疲れ様!Fes振り返り!(已取消) | 2023年 | 8月 2日 21:00日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃 | 因榆井希实(日野下花帆役)、花宫初奈(乙宗梢役)、野中瑚瑚菜(村野沙耶香役)、佐佐木琴子(夕雾缀理役)、月音粉(藤岛慈役)新型冠状病毒核酸检测和抗原检测均呈阳性,直播取消。 | |
- | ![]() |
村野さやかのラジオ 第3回(已取消) | 2023年 | 8月 5日 20:30村野沙耶香、夕雾缀理 | ||
- | (已取消) | 2023年 | 8月 7日 20:30日野下花帆 | |||
- | (已取消) | 2023年 | 8月10日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃 | |||
44 | ![]() |
合宿ラジオ | 2023年 | 8月12日 20:30乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | BV1pH4y1X7Y9 | 本次直播以纯声音形式放送,没有画面。 藤岛慈首次在应用程序内的直播中登场。 本次直播无AFTER配信。 |
45 | ![]() |
村野さやかのラジオ 第3回 | 2023年 | 8月16日 20:30村野沙耶香、夕雾缀理 | BV17u411w7rg | |
46 | ![]() ![]() |
朗読をしたいと思います。 |
2023年 | 8月17日 21:00BV1gH4y1D7Bu | 因榆井希实(日野下花帆役)身体不适,日野下花帆取消出演。 | |
47 | ![]() |
誰が一番猫語を理解できるの? | 2023年 | 8月19日 21:00日野下花帆、村野沙耶香、大泽瑠璃乃 | BV1Yw411i7JR | |
48 | ![]() |
梢センパイの意外な趣味・・・? | 2023年 | 8月21日 20:30日野下花帆、乙宗梢 | BV1nF411U749 | |
49 | ![]() |
ちょっと聞いてほしい話! | 2023年 | 8月24日 20:30大泽瑠璃乃 | BV11w411e79w | 本次直播无AFTER配信。 |
50 | ![]() |
藤島 慈、スクールアイドルに復帰します! | 2023年 | 8月28日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | BV1hp4y1c7LB | |
51 | ![]() |
大沢 瑠璃乃生誕祭! | 2023年 | 8月31日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | BV1e94y1h7qm | |
52 | ![]() |
みらくらぱーく!配信!!!!!! | 2023年 | 9月 2日 20:30大泽瑠璃乃、藤岛慈 | BV1pN411b7AP | |
53 | ![]() |
スクールアイドルクラブ改革委員会。 | 2023年 | 9月 4日 20:30藤岛慈 | BV1Xj41147WM | |
54 | ![]() |
本のお話がした〜い! | 2023年 | 9月 7日 20:30日野下花帆 | BV1jN41147ZX | |
55 | ![]() |
村野さやかのラジオ 第4回 | 2023年 | 9月 9日 21:00乙宗梢、村野沙耶香 | BV1cu411T7Js | |
56 | ![]() |
蓮ノ空2年生の会 | 2023年 | 9月11日 20:30乙宗梢、夕雾缀理、藤岛慈 | BV1Nw411w7wY | |
- | ![]() |
ルリの英語力をとくと見よ!(已取消) | 2023年 | 9月14日 20:30大泽瑠璃乃 | 因为出演成员身体不适,本次直播取消。 | |
57 | ![]() |
温泉旅館特別配信:スリーズブーケ | 2023年 | 9月16日 20:00日野下花帆、乙宗梢 | BV1YN4y1C7J6 | 本次直播无AFTER配信。 |
58 | ![]() |
温泉旅館特別配信:DOLLCHESTRA | 2023年 | 9月16日 21:00村野沙耶香、夕雾缀理 | BV1R34y1M7X3 | |
59 | ![]() |
だるまさんローリング | 2023年 | 9月18日 20:30夕雾缀理 | BV11z4y1A77P | |
60 | ![]() |
たまには雑談など。 | 2023年 | 9月23日 20:30乙宗梢 | ||
61 | ![]() |
勝負だよ、瑠璃乃ちゃん! | 2023年 | 9月24日 20:30日野下花帆、大泽瑠璃乃 | ||
62 | ![]() |
9月度Fes×LIVE直前配信 | 2023年 | 9月27日 21:00日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
63 | ![]() |
9月度Fes×LIVE振り返り配信 | 2023年 | 9月30日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
64 | ![]() |
ふたりでセリフ読み。 | 2023年10月 | 2日 20:30村野沙耶香、夕雾缀理 | ||
65 | ![]() |
お話ししよ~ | 2023年10月 | 5日 20:30藤岛慈 | 本次直播同时在应用程序内和YouTube官方频道进行。 | |
66 | ![]() |
カメラを、持ってみる。 | 2023年10月 | 7日 21:00夕雾缀理 | ||
67 | ![]() |
妄想の秋・・・!? | 2023年10月 | 9日 21:00日野下花帆、村野沙耶香、大泽瑠璃乃 | ||
68 | ![]() |
村野さやかのラジオ 第5回 | 2023年10月12日 21:00 | 村野沙耶香、藤岛慈 | ||
69 | ![]() |
今日はオフ!雑談しようぜい | 2023年10月14日 20:30 | 大泽瑠璃乃 | ||
70 | ![]() |
後輩のベストショットを持ってこ~い! | 2023年10月15日 20:30 | 乙宗梢、夕雾缀理、藤岛慈 | ||
71 | ![]() |
みらくら綴理ぱーくだ! | 2023年10月25日 20:30 | 夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
72 | ![]() |
竜胆祭直前配信 | 2023年10月26日 20:30 | 乙宗梢、夕雾缀理、藤岛慈 | ||
73 | ![]() |
竜胆祭終了!みんなにご報告配信 | 2023年11月 | 2日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃 |
因月音粉(藤岛慈役)身体不适,藤岛慈取消出演。 | |
74 | ![]() |
梢!トークしよ | 2023年11月 | 4日 20:30乙宗梢、藤岛慈 | ||
75 | ![]() |
おたよりいっぱい読んじゃうぞ! | 2023年11月 | 6日 20:30日野下花帆 | ||
76 | ![]() |
そういえば半年経ちましたね | 2023年11月 | 9日 20:30村野沙耶香 | ||
77 | ![]() |
英語禁止ゲ~~~ム!!だ!! | 2023年11月11日 20:30 | 大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
78 | ![]() |
何か拾った。 | 2023年11月13日 20:30 | 夕雾缀理、大泽瑠璃乃 | 本次直播无AFTER配信。 | |
79 | ![]() |
夕霧 綴理生誕祭 | 2023年11月16日 20:30 | 日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
80 | ![]() |
かほとめぐです♡ | 2023年11月23日 20:30 | 日野下花帆、藤岛慈 | ||
81 | ![]() |
11月度Fes×LIVE直前配信 | 2023年11月27日 20:30 | 日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
82 | ![]() |
11月度Fes×LIVE振り返り配信 | 2023年11月30日 20:30 | 日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
83 | ![]() |
村野さやかのラジオ 第6回 | 2023年12月 | 2日 20:30村野沙耶香、大泽瑠璃乃 | ||
84 | ![]() |
もしもみんながファンタジーの世界にいたら⋯ | 2023年12月 | 4日 20:30日野下花帆 |
因为很多事情影响,本次直播的出演者有变更。 | |
85 | ![]() |
梢先輩に「気品」を学ぼう! | 2023年12月 | 7日 20:30乙宗梢、大泽瑠璃乃 | ||
86 | ![]() |
完全ノープラン雑談! | 2023年12月11日 20:30 | 日野下花帆 | ||
87 | ![]() |
ハロめぐちゃんねる年末スペシャル! | 2023年12月13日 20:30 | 藤岛慈 | 本次直播同时在应用程序内和YouTube官方频道进行。 | |
88 | ![]() |
蓮ノ空を紹介させてください | 2023年12月16日 21:00 | 乙宗梢 | 本次直播同时在应用程序内和YouTube官方频道进行。 | |
89 | ![]() |
藤島 慈 生誕祭!! | 2023年12月20日 20:30 | 日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
90 | ![]() |
みんな、ありがとう! | 2023年12月31日 14:00 | 日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | 本次直播无AFTER配信。 | |
91 | ![]() |
あけましておめでとうございます | 2024年 | 1月11日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
92 | ![]() |
村野さやか生誕祭 | 2024年 | 1月13日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
93 | ![]() |
村野さやかのラジオ 第7回 | 2024年 | 1月15日 21:00日野下花帆、村野沙耶香 | ||
94 | ![]() |
みらくらぱーく!の日常ってこんなカンジ | 2024年 | 1月18日 21:00大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
95 | ![]() |
こず、あそぼ。 | 2024年 | 1月20日 20:30乙宗梢、夕雾缀理 | ||
96 | ![]() |
遅すぎクリスマス | 2024年 | 1月24日 21:00日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
97 | ![]() |
蓮ノ空メンバー”夢”調査! | 2024年 | 1月27日 20:30大泽瑠璃乃 | ||
98 | ![]() |
1月度Fes×LIVE直前配信 | 2024年 | 1月29日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
99 | ![]() |
1月度Fes×LIVE振り返り配信 | 2024年 | 2月3日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
100 | ![]() |
かほめぐ撮影会! | 2024年 | 2月 5日 20:30日野下花帆、藤岛慈 | ||
101 | ![]() |
ゆるゆる配信だよ | 2024年 | 2月 8日 20:30夕雾缀理、大泽瑠璃乃 | ||
102 | ![]() |
お弁当のご相談です |
2024年 | 2月10日 21:00因花宫初奈(乙宗梢役)身体不适,乙宗梢取消出演。 | ||
103 | ![]() |
花帆と慈のオールナイト蓮ノ空 | 2024年 | 2月12日 20:00日野下花帆、藤岛慈 | 本次直播以纯声音形式放送,没有画面。 本次直播无AFTER配信。 | |
104 | ![]() |
合体ジェスチャークイズ! | 2024年 | 2月15日 20:30夕雾缀理、大泽瑠璃乃 | ||
105 | ![]() |
練習をします | 2024年 | 2月17日 20:30村野沙耶香 | 本次直播无AFTER配信。 | |
106 | ![]() |
ひさびさ、ドルケストラ。 | 2024年 | 2月19日 20:30村野沙耶香、夕雾缀理 | ||
- | ![]() |
ただいまスリーズブーケ!(已取消) | 2024年 | 2月22日 20:30日野下花帆、乙宗梢 | 因花宫初奈(乙宗梢役)身体不适,本次直播取消。 | |
107 | ![]() |
大好きみらくらぱーく! | 2024年 | 2月24日 21:00大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
108 | ![]() |
2月度Fes×LIVE直前配信 | 2024年 | 2月25日 21:00日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
109 | ![]() |
2月度Fes×LIVE振り返り配信 | 2024年 | 3月 2日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
110 | ![]() |
ただいまスリーズブーケ! | 2024年 | 3月 4日 20:30日野下花帆、乙宗梢 | ||
111 | ![]() |
乙宗 梢と振り返るWith×MEETS | 2024年 | 3月 6日 20:30乙宗梢 | 直播同时在应用程序内和YouTube官方频道进行。 | |
112 | ![]() |
藤島 慈と振り返るWith×MEETS | 2024年 | 3月13日 20:30藤岛慈 | ||
113 | ![]() |
夕霧綴理と振り返るWith×MEETS | 2024年 | 3月16日 20:30夕雾缀理 | ||
114 | ![]() |
大沢瑠璃乃と振り返るWith×MEETS | 2024年 | 3月18日 20:30大泽瑠璃乃 | ||
115 | ![]() |
村野さやかと振り返るWith×MEETS | 2024年 | 3月21日 20:30村野沙耶香 | ||
116 | ![]() |
日野下花帆と振り返るWith×MEETS | 2024年 | 3月23日 20:30日野下花帆 | ||
117 | ![]() |
3月度Fes×LIVE直前配信 | 2024年 | 3月25日 20:30日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 | ||
118 | ![]() |
3月度Fes×LIVE振り返り配信 | 2024年 | 3月30日 21:00日野下花帆、乙宗梢、村野沙耶香、夕雾缀理、大泽瑠璃乃、藤岛慈 |
外部链接
注释